Анлантика. Жизнь под водой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анлантика. Жизнь под водой » На поверхности » Камни у берега


Камни у берега

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самые обычные камни, торчащие из воды. От них совсем не далеко от берега. Много лет русалки наблюдали отсюда за людьми... Пока царь Тритон не издал указ о запрете выхода на поверхность. Теперь тут можно встретить лишь самых смелых русалочек и то ночью.

0

2

==За стенами дворца, Арки==
Русалка всплыла на поверхность и огляделась. Никого вокруг не было видно. "Ах! Как же хорошо оказаться на поверхности!" - после этой мысли, Кэролайн залезла на ближайший камень и запела свою привычную песню.
- Как бы и мне, хотелось бы
Оказаться та-ам....
Возле Луны,
Возле Звезды,
Возле Него-о-о-о!!...
Рядом с ними хоть День,
Провести хоть День!
Во-о-о-озле-е-е Него-о-о-о-о!!!...
Быть с ними, там...
Там...
На-а-а бе-е-ере-е-егу-у-у-!...

С последними словами, об камень ударилась очередная волна, но она подняла множество брызгов...

0

3

==За стенами дворца, Арки==
Ариэль долго плыла за неизвестной русалкой. И вот ей удалось догнать её. Не сразу она решилась прервать её песню, но всё же сделала это...
Привет!
Ариэль подплыла к русалке, та неожидавшая кого-то увидеть испугалась.
Извени мою сестру, она иногда бывает такой колючкой! А ты хорошо поешь?Я Ариэль, а как тебя зову?

Отредактировано Ариэль (2009-05-20 08:56:24)

0

4

Ариэль

Ариэль написал(а):

Kerolayn

Ты не можешь отписываться за других персонажей!

Серафин был в прекрасном(что и понятно) расположении духа,ведь день был на редкость погожий.Дельфин долго решал,куда же ему ойти, и в итоге пришел к выводу,что ему надо попрактиковаться в прыжках.Приплыв к берегу,он резко выпрыгнул из воды,ощутив на своей гладкой коже дуновение ветерка.Сделав быстрый пирует,дельфин,словно стрела, вошел обратно в воду,обдав русалочек,которых не заметил,тучей брызг...

0

5

<<<Оттуда
Больше всего на свете Забу не любил места возле поверхности. Во-первых - запросто можно было столкнуться с рыбацкими лодками, - а гарпуны на акул у них, насколько уже успел убедиться нотхе, были острые, - потом сами люди, любящие купаться возле всяческих пляжей итак далее, едва завидев плавник, высунувшийся из-за приближающейся волны, начинали дико кричать и швыряться камнями, если он подплывал близко к берегу. Один раз тигрового едва не выкинуло на сушу - штормило в море, ветер был дикий, а сами волны будто бы взбесились в мгновение ока.
Во-вторых, просто не любил и все тут.
Да и еды тут практически не найти... ноздри акулы раздулись, вбирая в себя воду, заработали жабры, воду выдувая. За-а-а-аапах. Хищник улыбнулся. Плавники прижалиськ телу,чтобы тут же отправить тело вперед.
К еде.

0

6

Какое-то седьмое чувство заставило дельфина обернуться,но все,что он увидел это была какая-то смутная тень вдалеке.Ничего существенного! решил Серафин,но все-таки смутное волнение не покинуло дельфина.Выпрыгнув еще разок,он снова обернулся и...кровь застыла в его жилах.Совсем неподалеку была тигровая акула!О неет...Нет,нет,нет!! мысленно возопил дельфин.Бок болезненно заныл.Резко рванувшись вперед,Серафин со всей возможной скоростью поплыл прочь,прочь от этого ужасного существа.Сейчас его не могло напугать ничего,кроме чудовища за его спиной....

---)Солнечная долина

Отредактировано Серафин (2009-05-26 21:05:40)

0

7

-----Арки------
Быстрее!!!Ну быстрее же!
Адриана неслась к камням почти со скоростью света. Дельфина и акула она так и не нашла, зато обнаружила Ариэль и ту девушку, которая налетела на неё.
Отлично-недовольно отозвалась она.
Она подплыла к ним и улыбнулась фальшивой улыбкой.
Ну что, не ждали?

0

8

Кэролайн спокойно смотрела за происходящим. Тут, когда вокруг собралось множество народа, русалка сказала:
- Простите, но я лучше поплыву, мне пора...
Кэролайн нырнула в воду и незаметно скользнула на другой камень и там притихла...

0

9

Стой подожди! я только хотела с тобой познакомиться! крикнула русалке Ариэль, но та н отозвалась. рыжая повернулась к сестре Ну, что довольна!? Она резко нырнула в воду и уплыла...

Допиши до 3 строк!

0

10

Ну, что довольна!?
Адриана усмехнулась и посмотрела на дельфина.
Адри, ты это зря...
Прекрати, только твоих нравоучений не хватало- буркнула девушка ит залезла на один из камней.
Вскоре она уже спокойно загорала выбросив из головы сегодняшние события...

0

11

Океан.. Он прекрасен, но смертельно опасен. Его прекрасные просторы радуют людей, а акулы забирают у них жизнь. Но это делают не только акулы.. Так делают и русалки, но не все люди об этом знают. Как раз, одна из таких морских обитательниц, спокойно плыла по направлению к берегу. Неторопливо двигая своим шикарным хвостом в такт волнам, она уже высунула из воды голову. Тёмно-розовые волосы упали на плечи, на алых губах блеснула хитрая улыбка. Она увидела свою знакомую, дочь короля Нептуна. Ударив хвостом по поверхности воды, она приблизилась к ближайшему камню и села на него, свесив хвост в воду. Здраствуй, Адриана! Опять преплешь нервы сестричке?- С ядовитой улыбкой поинтересовалась Мирэль у русалки, явно на правах её сторонницы.

0

12

Здраствуй, Адриана! Опять преплешь нервы сестричке?-
Ну не надо делать из меня изверга-с лёгкой ухмылкой ответила Адри, подплывшей к ней Мирель.
Адри, мне пора...-позвал её тем времнем дельфин
Ну куда ты? останься!
Мне правда пора!- дельфин махнул хвостом и скрылся в морских глубинах.
Как живёшь, Мирель? Ариэль говорила, что заходила к тебе недавно, что она хотела?
Адриана снова разлеглась на камне и опустила руку в воду...
А действитель, что она хотела?)))(эт я ток что приудмала))

0

13

Все мы в душе изверги...- Блаженно улыбаясь произнесла Мирэль и во весь рост растянулась на камне, свесив руки. - Живу вроде нормально.. Выживаю последние нервишки у дядюшки.- Усмехнулась русалка, и тут же сотворила гримасу эгоистки или лицемерки. А, Ариэль.. Да, она заходила ко мне. Пыталась наладить со мной отношения. И, как всегда, её попытки не увенчались успехом - мы слишком разные. Я порой удивляюсь, как такая скромная и прилежная русалка может быть местрой такой стервозной красавицы!- Мира поднялась на локти и с улыбкой посмотрела на подругу.

Отредактировано Mirel (2009-05-28 14:47:06)

0

14

Ты считаешь меня стерзвозной красавицей?-Адриана противно улыбнулась. Кому-кому, а ей нравились подобные комплименты. Многие услышав такой комплимент начали бы возмущаться и кричать, а вот Адри нет. Хоть она вообщем скрывала свою сущность, но вот друзья знали её как влитую и могли подтвердить про её нелёгкий характер.
-Знаешь, я тоже не понимаю почему она моя сестра

0

15

- Я может и не говорила подобное раньше, но это так. Многие видят в тебе капризную и вредную принцессу, но лишь некоторые могут понять, что это лишь маска, под которой скрывается настоящая Адри. - "Лесть!" - скажете вы и ошибётесь. Мира никогда не станет "подлизываться". Она говорит то, что видит. Да, она уважала Адриану и очень любила проводить время с ней. В ней она нашла что-то схожее с собой. Этот сарказм, немного наглости и ни капли комплекса. Мирэль с уверенной ухмылкой смотрела на небо, когда говорила всё это и ожидала реакцию русалки.

0

16

Адриана знала, что Мирель не привыкла льстить. Её слово немного удивили девушку, но она не подала виду. В конце концов надо хоть немного остаться загадкой для человека. Со стороны казалось, что девушку это совсем не удивило.
Адри могла бы стать прекрасной актрисой, ведь играть как она было очень трудно. Она всегда умело скрывала свои настоящие чуства. Например могла плакать, чтобы её все успокаивали, а самой смеяться над незадачливыми помошниками.
Адри ничего не ответила Мирель и сделала вид, по которому нельзя было понять согласна она с Мирель или нет...

0

17

Мира так и не услышала ответа, но не стала оставлять своё внимание на этом. Она чувствовала, что русалка осталась равнодушной к её мнению. Её душу вновь заполнило желание. Она хотела околдовывать рыбаков и прохожих своими песнями, манить на дно, где их ждала паника, а может и смерть, после того как они придут в себя. Может она снова увидит Майка? Последнее время общение с ним ей было просто необходимо. Светло-сиреневые глаза русалки сверкали на солнце, серьги переливались разными цветами, а в мыслях была только смерть людей на дне океана..
- Адри, почему ты такая хорошая актриса?..- Неожиданно спросила Мирэль..

0

18

- Адри, почему ты такая хорошая актриса?- Неожиданно спросила Мирэль.
Адри от неожиданости чуть не свалилась с камня, но вовремя себя остановила и снова на её лице отразилось выражение полной загадки.
Весь мир-театр, а люди в нём актёры- королевским тоном проговорила девушка.
Она не помнила откуда ей известна эта фраза. Скорее всего вычитала в одной из книг, оказавшимся на затонувшем судне. Частенько после шторма подводные жители находили затонувшие корабли  там можно было найти много интересного. Примение многих вещей они не знали, но зато могли использовать их в своих целях. Читать девушку научил мудрец, живший в их замке. Никто не знал сколько ему лет и тем более не знал откуда ему это всё известно...

0

19

Вот именно - люди..- Поймала на слове Адриану и задиристо улыбнулась. Хоть Мирэль и не была принцессой, но подкалывать Адриану она себе позаволяла. Тем более, перед собой она видела подругу а не принцессу, которую нужно бояться и подчинятся ей. Нет, конечно она не ставила себя выше Адри и т.д, она уважала эту русалку.

0

20

Человеком быть хорошо- вздохнула девушка и соскользнула с камня в воду.
С Мирель они познакомились ещё давно, когда были совсем маленькими. Уже тогда Адри выбрала свою "роль". Сначало девушка не доверялась новой знакомой(впрочем как и со всеми), но потом они сдружились и девушка показала своё истиное "обличие". Если говорить про их нынешние отношения, то наверное они были даже лучшими подругами или, по крайней мере, очень близкими подругами...

0

21

Мирэль хмыкнула, проводив погружение Адри в воду взглядом. Она ничего не сказала, просто не хотелось. Настроение было паршивое. Делать ничего не хотелось, поэтому Мира тоже прыгнула в воду и хлестнув шикарным хвостом по взволнованной морской глади, перевернулась на спину. Так она лежала, отдавшись волнам и прикрыв глаза.

0

22

Адри уже почти уснула и эта безмятежность ей нравилась всё больше и больше. Последнее время ей надоело играть свою роль, но раз уж она выбрала для себя такую судьбу, то с этим ничего не поделаешь.
Мирэль, как ты смортришь на то, чтобы сходить на танцы?
Русалочка вспомнила об этом внезапно. Она ходила туда чтобы развеяться, а никак многие подцепить кого-нибудь. Она знала: будет время её принц сам обьявится...

0

23

- Хм, хорошая идея. Но когда они будут? Что-то я стала забывать о таких вещах..- Хихикнула русалка и повернулась на живот. Волны подхватывали её стройное тело, покачивая во все стороны. Хвост русалки двигался в такт с волнами, что бы не терять равновесие.

0


Вы здесь » Анлантика. Жизнь под водой » На поверхности » Камни у берега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно