Анлантика. Жизнь под водой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно высокие и красиво украшенные, арки представляют собой что-то вроде тоннеля. На них растут красивые разноцветные водоросли,а между колоннами плавают рыбки.

0

2

Адриана в который раз прочесала весь тонель, но своего любимого друга так и не нашла.
Где его вечно носит?
Другие русалки оборачивались ей вслед с лёгкой ухмылкой. Конечно, любая из них втайне мечтала быть в компание Адрианы и её сестёр, но не каждая могла это признать и тем более сказать об этом в открытую. Вообще Адриана не была такой уж нехорошой девочкой, просто носить за собой мантию принцессы-недотроги оказалось довольно классно. С отцом и некоторымит людьми девушка вела себя крайне вежливо и осторожно, а вот к остальным относилась с пренебрежением и даже с опаской. Так и не найдя дельфина девушка остановилась и самого входа и стала ждать его здесь.

0

3

Кэролайн медленно плавала между арками и напевала песню. Сегодня, русалка проснулась в печальном настроение, из - за того, что ее любимый Принц уплывает далеко за море, а она, не может плыть с ним...
- Ла-а-а...
Хотела бы я-я-я...
Быть рядом с ним....
Прижаться к груди,
Обнять и прижать...

Вдруг, Лорайн столкнулась с другой русалкой.
- ой! Простите!

0

4

- ой! Простите!
Аккуратней надо, чешуйчатая- буркнула Адриана и отвернулась.
Ей не очень понравилась эта девушка, тем более она ещё и на неё налетела. Такой несправедливости Адриана ну никак не могла допустить, поэтому после некоторых раздумий девушка продолжила:
И вообще, ты хоть знаешь на кого ты налетела?

0

5

Только сейчас, Кэролайн заметила на кого налетела.
- Простите, Ваше Величество!
Русалочка сделала поклон и поскорее поспешила убраться оттуда. Наконец, она отплыла подальше, разогнулась и поплыла в другую сторону. " О боже мой! Налетела на принцессу!  Вот невезуха!" - сразу же пролетела мысль в голове у нее. Затем, она огланулась и поплыла на поверхность...
==На поверхность, Камни у берега==

0

6

Ариэль подплыла к Аркам и заметила еще двух русалок. Ранше она редко замечала здесь еще кого-то и ей стало любопытно. Она подплылы ближе и увидела свою сестру и незнкомую девушку. ариэль услышала, как Адриана разговаривала с незнакомкой и ей очень это не понравилось. Рыжая подплыла к сестре и сказала ей:
Зачем ты так с ней?
и уплыла всед за  неизвестной русалкой...
==На поверхность, Камни у берега==

0

7

Зачем ты так с ней?
Адриана лишь усмехнулась и ничего не сказала. Она вообще не обращала внимания, когда Ариэль вдруг вздумывалось поучать её жизни.
Наконец к ней подплыл её дельфин.
Ну где ты был?- недовольно отозвалась она.
Прости. Задержался... Там у камней акула, я видел...
Акула? Это интересно... Поплыли
==На поверхность, Камни у берега==

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно